СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ R28B9000.1975.TXT ЭДО - Почему Мосэнерго списывает деньги по решению мирового судьи?

• г. Москва

СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ R28B9000.1975.TXT ЭДО (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА) перепробывал всё, не могу найти - где посмотреть и что это такое, "Мосэнерго" по решению мирового судьи списывает деньги...? - за что?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего за долги, приказ нужно брать в суде и отменять его.

Здравствуйте. За ответом на этот вопрос обратитесь к приставам. Именно они наложили арест на ваши счета и именно они вам предоставят решение суда по которому идёт списание.