Нарушение платежей за использование моего земельного участка для канализации соседа - могу ли я потребовать компенсацию?

• г. Калуга

П о моему земельному участку проходит канализация соседа. За врезку он мне не заплатил. Могу ли я требовать с него оплату за использование им моего земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Да это ваша право и ваш собственный участок или пусть его демонтирует.