Председатель СНТ вводит новое требование - электроэнергия будет предоставляться только садоводам с правом собственности на землю и дом

• г. Ростов-на-Дону

ПредседательСНТ сделал предписание для садоводов: электроэнергия будет подоваться только тем садоводам, у которых есть права собственности на землю и на дом. По его логике люди у которых нет капитального строения в собственности не имеют права на пользование эл. энергией. У наших садовоадов 90 процентов домики приспособленные для зазиты от дождя. Вопрос в каких нармотивных документах сказано об этом или обо братном. С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Много где сказана. Вы жалобы напишите на председателя в прокуратуру.

С уважением.