ДТП с посторонним водителем - Многодетная мать просит суд учесть финансовое положение при возмещении ущерба

• г. Краснодар

Произошло дтп где участником стал постороний человек, я владелица, а мой муж в алкогольном апьянении передал руль человеку без прав, и он совершил дтп, у нас не было страховки и на нас и на участника подали в суд н а возмещение ущерба, сумму выствали 380 т. на двоих на участника и влалелицу, можно ли в суд предоставить ходотайство что я многодетная мать, доход не большой, что бы выплачивать по не многу?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Я смогу вам помочь возложить всю ответственность на человека который совершил дтп. Сам виноват - сам пусть и отвечает.