Подать иск о незаконной расприватизации Стоимость?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Кто хочет расприватизировать и почему?

Выбираете адвоката, сообщаете ему информацию, он определяет стоимость.

Уже расприватизировали 15 лет назад, 3 человека были прописаны в квартире, мать, сын и сестра. Без подписи на согласие и доверенности от сына совершеннолетнего, была осуществлена расприватизация. Сейчас хочу подать иск о незаконности сделки (СЫН) Сколько будет стоить, составить иск в суд?

Составить иск и все обосновать будет стоить 20000 рублей.

Вообще это некорректно писать стоимость в общем доступе,

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Можно и за меньшую сумму.

Игорь, составление иска в целом услуга недорогая.

Второй вопрос, что по Вашему иску есть моменты негативного характера, скажем так.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)