Соседи в суде предоставили схему и свидетельство что моя половина дома на их участке.

• г. Тольятти

Двухквартирный дом.1/2 дома в собственности. Подали иск об установлении границ участка. Соседи в суде предоставили схему и свидетельство что моя половина дома на их участке. Суд мой иск отклонил полностью, несмотря на 35 статью ЗК.

Ответы на вопрос (1):

Виталий, если единоличным собственником земельного участка является Ваш сосед, то что-либо сделать не представляется возможным.