Суд обязывает выплатить денежные средства по договору купли-продажи автомобиля, сожительница подает иск о признании долевой собственности на автомобиль

• г. Уфа

Есть решение суда об обязанности выплатить по договору купли продажи автомобиля денежные средства. Договор купли продажи автомобиля между бывшими сожителями. Автомобиль оформлен на нее на основании договора. Сожительница подаёт иск о признании долевой собственности на данный автомобиль, т.к. куплен в период фактических отношений и часть кредита погасила она, пока он не работал. Имеются у нее чеки, но только без указания фамилии, по номеру кредитного договора. Вопрос - если суд признает долевую собственность, можно ли потом подать иск с требованием произвести перерасчёт долга по первому решению в связи с выделением долей в данном автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Суд не признает долевую собственность на автомобиль, то есть суд откажет в удовлетворении иска. Это 100 %.