1. Срок исполнения исполнительного листа судебным приставом по алиментам в соответствии с Соглашением между Российской Федерацией и Республикой Беларусь.\n2. Процесс окончания и возбуждения исполнитель

• г. Санкт-Петербург

1.Срок исполнения исполнительного листа судебным приставом по алиментам. Речь идёт об исполнении Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 03 марта 2015 года.

2. Как судебный пристав оканчивает и возбуждаетисполеительное производство.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по вашему вопросу вам необходимо почитать закон об исполнительном производстве. Удачи.

Еще раз добрый день, в законе об исполнительном производстве не указан срок исполнения листа по Соглашению между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 03 марта 2015 года. В нем указан срок исп. листа-3 года. Но это, видимо не тот случай.