Как дистанционно выписаться из украинской квартиры друга - руководство

• г. Симферополь

Как дистанционно выписаться из Украины. Ситуация? Я продавал свою квартиру в Украине и перед продажей прописался в квартире своего друга (чтобы моя квартира была юридически свободной). Потом я уехал в РФ, получил ВНЖ и сейчас я зарегистрирован в своей новой квартире в Севастополе. Но украинская прописка в квартире моего друга осталась. Вопрос: как мне дистанционно выписать себя из украинской квартиры моего друга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, связь с другом у которого вы прописаны есть?

Обратитесь к укр юристу вас выпишут или другу придется через суд.