Необходимо ли возвращать ноутбук в Мвидео или получить обмен при повторных поломках?

• г. Калуга

Такая ситуация приобрели год назад ноутбук в Мвидео, 2 раза возили на ремонт по гарантии, каждый раз одни и те же поломки, сейчас снова все по старому но сегодня последний день гарантии, можно ли вернуть ноутбук в магазин или обменять его на другой?

Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.