Как отказаться от кредитной карты, которую я не хочу взять в Тинькофф банке?

• г. Оренбург

Я взяла телефон в кредит через Тинькофф банк, уже на протяжение нескольких дней меня по телефону допекает представитель банка! Она сказала что мне одобрена кредитная карта, я ей ответила мне не нужна карта я от нее отказываюсь. На что я услышала что я обязана прийти к ней на встречу и забрать карту т.к карта именная и на ней лежат деньги. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации! Я не хочу брать карту и вешать на себя обязательства!

Ответы на вопрос (14):

Оксана, добрый день.

Правильно я вас понимаю, что кредит в Тинькове у вас на телефон, но дополнительно вам навязывают кредитную карту, заявку на которую вы не оставляли?