Вопрос о возможности полного возврата денег за Samsung s9 64GB с выгоревшим экраном (гарантия, дата покупки и предпочтение не звонить)

• г. Екатеринбург

На Samsung s9 64GB выгорел экран, телефон на гарантии, был куплен 17.02.2019. Могу ли я расчитывать на полный возврат денежных средств? Просьба не звонить т.к не удобно сейчас говорить.

Ответы на вопрос (1):

Для начала делаете товароведческую экспертизу на телефон (причину установить почему выгорел дисплей) с экспертизой и претензией в магазин где приобретали, в претензии уже излагаете что требуете от магазина, ну а далее суд если Вас не устроит ответ магазина.