Заказ шкафа - недостающие комплектующие и возможность потребовать компенсацию

• г. Кострома

Заказали шкаф, пришли не все комплектующие, написали претензию, чтобы доказали недостающие детали, но прошёл уже срок, а деталей нет. Как поступить?

Можно ли потребовать компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, вы имеет е правильна получение неустойки в связи с нарушением сроков по закону о защите потребителей. Если будет продолжение игнорирования Ваших требований можно обратиться в суд, в таком случае, Вы будете иметь право на компенсацию морального вреда, а также штрафа, ещё можно продублировать жалобу в Роспотребнадзор. У вас есть се основания, удачи)