Этапы правоприемства после выигранного судебного процесса - что делать и как написать заявление в суд

• г. Нижний Новгород

У меня умера мама и у неё был выигранный суд (судебное производство уже прошло), в нотариусной конторе сказали что надо делать правоприемство.

Подскажите пожалуйста что именно мне делать в этапах.

Я так думаю что надо написать заявление в суд где было выдано решение суда по статье 44, 48 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Правильно думаете. Нанимать представителя - это ваше право.