Работодатель списал расчетные 50% по несуществующему исполнительному листу - что делать в данной ситуации?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день! на работе списали расчетные 50% по исполнительному листу которого уже нету. А исполнительный лист у них на работе с 2016 года. Что мне делать я была в дикретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Деньги поступили, скорее всего на счет приставам. Обращайтесь туда, пристав, в случае если исполнительное производство закрыто обязан отозвать предписание.