Проблемы с оформлением здания после продажи унаследованного земельного участка - как быть владельцу, несовершеннолетнему и лишенному разрешительных документов?

• г. Махачкала

После смерти отца унаследовали земельный участок, на момент оформления наследства здание не было зарегистрировано, поэтому свидетельство о праве на наследство было только на землю. Получили свидетельство, продали земельный участок. Теперь у нового собственника проблемы с оформлением здания, он несовершеннолетний и разрешительные документы ему не дают, Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

За несовершеннолетнего может действовать законный представитель или опекун.