Разбирательства по ремонту фронтона крыши в доме - как выйти на противодействие новой управляющей компании?

• г. Вологда

С начала 2019 года я дважды обращалась в у\к с заявлением о частичном ремонте аварийного участка фронтона крыши дома в котором проживаю, в 1 ответе говорилось о том что ситуация не признана аварийной, а во 2 что ремонт будет произведен совместно с общим, запланированным ремонтом всей крыши дома в 2021 году. После я обратилась в прокуратуру с заявлением, проверка выявила ряд нарушений и обязала через суд произвести ремонт этого фронтона. Когда решение вступило в силу я снова написала заявление в у\к с просьбой дать ответ когда будет исполнено решение суда, но при обращении мне объявили что эта у\к прекращает своё существование, не связанное с банкротством и наш дом забирает другая у\к в которой генеральным директором будет то же лицо что и в предыдущей, но заявление приняли. Спустя 25 дней ответ на мое последнее обращение так и не поступил, у\к сменила "вывеску" и продолжает свою деятельность выставляя счета к оплате. Скажите пожалуйста как поступить в такой ситуации и добиться справедливости.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда необходимо было предъявить к исполнению судебным приставам. Управляющая компания не имеет право без решения общего собрания собственников помещений мкд передавать права по управлению мкд другой компании.