Сейчас ему начальство говорит что он должен отказаться от нее и взять квартиру по ипотечной системе.

• г. Самара

У меня отец военный. По выслуге лет ему в марте 2012 дали квартиру (по договору соц. найма). сейчас ему начальство говорит что он должен отказаться от нее и взять квартиру по ипотечной системе. Хотя изначально он писал рапорт об отказе от ипотеки. Подскажите пожалуйста что нам делать? Имеют ли право забрать квартиру? Начальство сказало что судится бесполезно.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма вам выдан?