Проблема с оформлением собственности в ЖК ТРИУМФ-НК - Как решить ситуацию и стать полноправным собственником?

• г. Казань

Я стала пайщиком ЖК "ТРИУМФ-НК"... все свои обязанности по договору выполнила, полностью оплатила все взносы, и вот уже должна была стать собстевенником своего "гнездышка", в котором живу уже 5 лет, но, к сожалению, кооператив отказывается оформлять документы на мое имя, ссылаясь на то, что имущество кооператива арестовано! Обьясните, пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? Что сделать, чтобы стать полноправным собственником?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно, во-первых, разобраться, на каком основании и кем арестовано имущество кооператива, а затем обращаться в орган, наложивший арест, с требованием освободить Ваше имущество от ареста, и после этого оформить его в собственность. Более точный ответ можно дать после ознакомления с документами.