Умер мой отец, брат открыл наследование у нотариуса не по месту жительства покойного, а по своему.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам это точно известно? Может, брат обратился к своему нотариусу для составления заявления о принятии наследства? Тако возможно. Этот нотариус потом может переслать заявление нужному нотариусу. Может, у отца была недвижимость, которая находится по месту жительства брата? Такое тоже возможно.

Вы к своему нотариусу обращались?