Проблемы с автоматической функцией кофемашины - мне отказывают в возврате денег без экспертизы

• г. Санкт-Петербург

Я купила кофемашину, со дня покупки прошло 4 дня. Не работает автоматическая функция-Большая и Маленькая порция кофе, те я получаю в любом случае маленькую порцию. Я хочу вернуть машину в магазин и потребовать обратно деньги. Мне же сказали, что машину отправят на экспертизу. Но тогда пройдут 14 дней и уже я не смогу потребовать деньги обратно. Могу ли я требовать возврата денег без проведения каких-либо экспертиз?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Полина, без экспертизы не получится, так как это сложная бытовая техника, срок не пройдет, так как обратились вы своевременно.