Использование материнского капитала при погашении ипотеки и передача долей квартиры детям - как правильно составить договор дарения в письменной форме?

• г. Пушкино

При погашении ипотеки был использован материнский капитал и теперь мы с мужем обязаны наделить детей долями в квартире, как это правильно сделать, если до этого квартира была в совместной собственности. Как правильно написать договор дарения долей квартиры в письменной форме.

Ответы на вопрос (2):

В письменной форме с учетом законодательства. Хотите составлю. С Чесноков

Анна, правильно, юридически грамотно составлять надо такие документы. Этим занимаются юристы. Платно. Если что, обращайтесь.