Возможно ли оформить дарение квартиры между супругами и дочерью, чтобы компенсировать использование средств от продажи доли дочери для погашения ипотеки?

• г. Бердск

Квартира в общей совместной собственности с мужем. Нужно наделить долей дочь (для погашения ипотеки были использованы средства от продажи ее доли квартиры). можно ли оформить дарение чтобы одаряемыми были я и дочь, а дарители я и муж (муж согласен)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. схема слегка непонятна, но в принципе не запрещено

Вы хотите подарить сама себе? Если нужна помощь, обращайтесь