Не получена оплата за выполненную работу - как вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

19 января 2019 года был заключён договор с компанией, что я выполняю свою работу и по окончанию получаю данную сумму, прошёл месяц, работа выполнена была, из 28 тысяч рублей поступал только аванс в то время, в размере 4 тысяч. На протяжении всего это времени говорили что ожидайте выплат из бухгалтерии. И только пол месяца назад мне сообщили, что до 10 декабря, 2019 года будет полный перевод. В итоге ничего не пришло! Просят постоянно перезвонить, так как заняты. Что мне сделать, чтоб вернуть деньги за проделанную работу. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (1):

Направляйте письменное требование об оплате. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.