Как лучше списать деньги с заработной платы для погашения задолжности - советы Евгению

• г. Красноярск

Меня зовут Евгений у меня вопрос о задолжности и чтобы его погасить мне нужно написать о списании денег с заработной платы как лучше это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите оплатить долг, то можете сделать это и сами перечислив деньги на счет приставов. Либо придите к приставу сообщите ему о месте работы - он сам направит постановление на удержание.