Когда лучше написать заявление об уходе в начале или в конце отпуска, чтобы избежать отработки?

• г. Саранск

Я разделила отпуск по 2 недели (бюджет). Первые две недели я беру в январе. Но я в январе после этого отпуска хочу уволиться. Когда лучше написать заявление об уходе в начале или в конце отпуска, чтобы не отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление в конце отпуска, то придется отрабатывать. Напишите заявление перед уходом в отпуск.