Можно ли признать брак фиктивным, с целью получения прописки, ведь сын родился ДО заключения брака?

• г. Москва

Прожил с женой почти 10 лет. Сыну 9 лет. Однако вступили в брак в конце 1997 г. Тогда же я ее (иногородняя, а я квартиросъемщик) и сына прописал к себе. Квартира не приватизирована. Однако она сразу "пошла в загул", избила мою мать, бабушку, устраивала со мной драки (заявления в милицию, справки, свидетели есть), приходила по ночам. Были угрозы с ее стороны. Можно ли признать брак фиктивным, с целью получения прописки, ведь сын родился ДО заключения брака? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Нет, Олег брак Вам признать фиктивным не удастся, поскольку все эти 10 лет Вы реально жили вместе с Вашей женой, чему найдутся масса свидкетелей ( соседи, подруги Вашей жены и т.п), так что попробуте воздействовать на Вашу жену другими методами.