Проигравшей дело матери 30-летнего умершего сына - как правильно подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ, учитывая факторы ответчицы - многодетной матери, на пенсии, похороны, получение

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ: ответчик: мать, у которой скоропостижно умер сын 30-ти лет 03.102017 г; в долевое наследство 1/5 доли своей же квартиры (мать-собственник) вступила в срок; истец: бывшая супруга, знала о его смерти с телефонного звонка его матери, приезжала с дочкой его бывшая жена 11.10.2017 г. на 9-дней поминальных: доказ-во: есть фото с дочкой в этот день, еще она брала св-во о смерти у матери и заверила 3 экземпляра в нотариусе и ч/з 2 дня уехали. Иск она подала 21.08.2018 г, ссылаясь на то что о доле узнала 28.07. 2018 г., когда просто сама позвонила матери, умершего сына. Мать проиграла суды: районный, городской и №-й кассационный суд общей юрисдикции: 1/5 доли разделили по 1/10 доли ответчику и истцу, Как правильно подать кассационную жалобу в Верховный суд РФ ответчику, которая многодетная мать:3-х детей, давно на пенсии, похоронила перед сыном мужа, квартиру получали по отселению (семья военнослужащих)

Ответы на вопрос (1):

Людмила Петровна, чтобы дать вам совет необходимо знакомиться с материалами дела и решениями судов предыдущих инстанций. У вас был юрист?