Фссп сняли с ред. карты средства, могут ли они снимать с ред. кард если эти деньги мы не активировали.

• г. Ставрополь

Фссп сняли с кред карты средства, могут ли они снимать с кред кард если эти деньги мы не активировали.

Ответы на вопрос (1):

Служба судебных приставов не вправе списывать деньги с кредитного счёта. Аресту подлежат лишь собственные денежные средства и имущество.

В двух экземплярах напишите заявление о снятии ареста, и приложите выписку с банка о том, что на карте находятся кредитные средства.