Кто видел эту ситуацию один сказал, что видел как замахнулся, другой ему сказал, зачем девочку обижаешь?

• г. Ростов-на-Дону

У меня произошёл конфликт с мамой одноклассника моей дочери. Уже было так, но вроде все решили вопрос, опять конфликт. Закрывал её (дочь) в шкафу для верхней одежды, затем всячески цеплял её. Все замяли поговорила с его мамой. И опять все заново только другие методы. Один ребёнок принёс игрушку в школу, они начала тянуть в разные стороны, эту не порвали, " вот нужно было моей пойти и сказать, вы сейчас чужую игрушку порвете и решила з забрать, протянулась к этой игружки, а тот мальчик взал и оттолкнул мою дочь и она ударилась боком об угол парты. Её начали жалеть девочки, мальчишки заступились за мою дочь. С которым был конфликт мальчик (пусть зовут Юра) сказал моей дочери, расскажешь моей или своей маме прибью! Моя дочь пришла рассказала, я написала маме Юры, чтобы по говорила с ним. Она согласилось, что поговорить и сообщает, что Юра таких слов как пребью не говорит", хотя я сама лично видела как она с ним разговаривает и упамянула слова прибью. Через недель опять конфликт. У нас учитель на больничном, учителя замещают. В тот день, учитель ещё не подошёл, дети были без присмотра, словно говоря раз носили класс, кричали бесились. Моя дочь подошла и сказала Юре, чтобы тот не кричал, у неё откриков болит голова, и решила взять его за плечи и посадить на стул, тот взял ударил её по голове рукой и побежал между рядами, думал, что моя победит за ним, но она села за парту и ждала когда придёт учитель. Кто видел эту ситуацию один сказал, что видел как замахнулся, другой ему сказал, зачем девочку обижаешь? Я всю ночь не спала, думала как корректно объяснить. Моя дочь весит в 3 классе около 24 кг, он у меня болезненный ребёнок, у на диагноз ацетонимия, у нас диета, и в семье криков и битья нет, ей нельзя нервничать, она спокойный ребёнок никаких конфликтов с другими детьми не было. Характеристику сухому ребёнку не могу дать, но он спецефический. Была ситуация в столовой, у на в школе учится девочка инвалид, он её довел до того, что девочки вызывали скорую, чтобы успокоить, над ней смеялись и передразнивали. Он может провоцирует ситуации, покрепче мальчики которые дают сдачи, и получает от других (мамочка бежит разбираться со всеми мальчиками). Мне очень жалко, что дочь попала под его пресс. Я позавчера подождала их, и задала вопрос, при маме. Разговаривала ли с тобой мама? Зачем, мою дочь ударил по голове? Мамаша, его держала за его руку и как начала трепать его, я говорила не строгой, не подходи, иначе, я тебя прибью! Потом он говорит, что не трогал. Она продолжала его трепать руку, есть свидетелм, которые все это видели. Затем, я спросила скажи правду, я тебя не ругают, у него в глазах слезы. И они ушли. Я подождала маму, этого мальчика и сообщила, что ещё если будет в таком роде, я не буду писать тебе письма и выжидать разговаривать, ч буду действовать по другому. В общем она начала кричать, чтоб моя дочь не походила к ниму, слово за слово, я ей "не бузи и смотри за сыном. Пришла за дочкой в этот же день в школу ни слова не сказала. Сегодня отвожу, стоит с бабушками мальчиков из нашего класса стоит разговаривает, ни слова ни здрасти ни извенений. Пришла за дочкой стояла на улице, ждала когда выйдет, зашла в корридочик и увидела меня, зашла в файе школы потом как выскачит и пошёл цирк". Начала на меня при радителя орать и детях, что я якобы довела сына до слез и, что я на него кричала! Привела мальчика и говорит, что тот видел что не бил. Но я верю своей дочери на 100%. И из файе начал на меня орать, что ты кричала на меня, повторил раза три, мать его устроила такое шоу все присутствующие были в шоке от мамаши и ее сыночка. Написала смс с классным учителем, она держит нетролитет, говорит что проведёт классный час с детьми, когда выйдет с больничного. Все в классе в курсе и знаю, что это за семья и родители молчат. Большенсто поддерживает меня даже готовы подписать, , чтобы его перевели в другой класс. Мамаша этого мальчика работала в суде из какой-то области, учитель не хочет связываться. Я не знаю своих прав. Оболгали меня, я нахожусь в шоке от вранья. Я ей говорю, есть люди которые все видели, и подтвердят, что я не орала и не доводила его. На минуточку, если допустиь, что я доводила то он бы так не орал на меня и не улыбался ехидной улыбкой, а тихо стоял. Вообще он если в школе не получается подделка или учитель сделает замечание то он начинает плакать. Как с этим справится по закону? Помогите мне, какие мои действия? Как я должна поступить? Ответе пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Тина, доброй ночи! Пересмотрите вместе с дочерью фильм "Чучело", весьма поучительный фильм. Что касаемо вопроса, то вам нужно продолжать поддерживать свою радость (дочь), а ей объяснить, что бы просто игнорировала одноклассника. Вам, как никому другому известно, что игнорирование намного сильнее действует, чем какие то действия.