Как рассчитаться постепенно по судебному решению о долге за автомобиль после ДТП и избежать конфискации приставами?
• г. Барнаул
Муж попал в ДТП, сбил человека. Судом вынесенное решение о том, что авто в счет долга. Как сделать чтобы я могла рассчитаться постепенно, и машину не забрали пристава?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Барнаул
Для рассмотрения вариантов необходимо ознакомление с решением суда.