Удивительные ответы посетителей сайта - пример полного бреда и отсутствие логики

• г. Юрга

Почитал ответы на вопросы посетителей сайта. Я, мягко говоря, удивлен. Суть: Вот к примеру вопрос под № 26 и ответ на него (№26.1) Финского Сергея Юрьевича... Простите, но это полный бред! Мало того, что ответ юридически абсолютно не верный, так в нем кроме того, отсутствует элементарная логика...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. На сайте зарегистрировано несколько тысяч юристов, кроме того на ответы пытаются отвечать люди без юридического образования и без регистрации в качестве юриста.