Могу ли я забрать накопления по военной ипотеке по окончанию контракта? Выслуга 10 лет.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в рассматриваемом случае, Вашей выслуги в ВС РФ не достаточно для возникновения у Вас права на использование накопительных взносов, учтенных на Вашем ИНС (необходимая выслуга не менее 20 лет, в том числе, в льготном исчислении, см. ст. 10 ФЗ "О НИС").

Приветствую вас Денис. Смотря сколько у вас в льготном исчислении.