Аудитор Счетной палаты сообщает о вынесенном решении московским судом о выплате компенсации в размере 480 тыс. рублей - проверяем правдивость

• г. Новосибирск

Мне позвонила аудитор счётной палаты титова кира михайловна. Сказали что я являюсь пострадавшей и московским судом вынесено решение на выплату мне компенсации 480 тыс. руб. сказали позвонить в центро. Банк руководителю эл.переводами лебедевой ольге сергеевне. .представиться назвать ст.159 часть 3 укрф №69/18 от 15.12.2018 г. так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Эту информацию нужно проверять.