Несоблюдение прокурором своих обязанностей в отношении заявления о преступлении - применение закона и возможность подачи в суд

• г. Салехард

Бездействия прокурора на заявление о преступлении переданное им по не подслетственности и на кого оно адресованно применить закон для подачи в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, не совсем понятен Ваш вопрос, вы хотите в суд подать или что?

Хочу подать в суд на бездействия прокурора.

Нет такого способа защиты. Вы можете обжаловать конкретное постановление в порядке УПК РФ. Для более детальной консультации стоит обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Вы можете обжаловать в суд бездействие прокурора.