Вопрос: какие у меня есть права, как у сособственника.

• г. Сочи

Квартира приватезирована. У меня 1/6 доли, т.е 8.9 кв. м. в квартире 4 отдельные комнаты. Меня не пускают в квартиру, обратилась в суд. суд решил-вселить, но в определении порядка пользования отказал, не объясняя. Меня продолжают не пускать в квартиру, т.к. суд не определил комнату, в которой я могу проживать.

Вопрос: какие у меня есть права, как у сособственника. Где можно прочитать и дать прочитать другим собственникам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия все вопросы можно прочитать в Жилищном кодексе РФ. Удачи.