Необходимо перезаключить договор по социальному найму после смерти отца, но оригинал договора утерян и в архиве хранятся дубликаты только с 2012 года. Куда следует обратиться?

• г. Тула

Договор соц найма был заключен в 2000 году с моим отцом. Отец умер в 2008. Мне 19 лет. Я хочу перезаключить договор на себя. Но сам договор утерян, а в архиве хранятся дубликаты только с 2012. Помоготе, не знаю куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время если вы прописаны, то фактически проживаете по договору социального найма. Поэтому обращайтесь с вашим паспортом и выпиской из домовой книги в МФЦ.