Предложение мужчины 70 лет - как обезопасить себя при проживании в его частной собственности?

• г. Краснодар

Мужчина 70 лет предлогает жить с ним, мне 47 лет. Жить в его частной собственности. Как мне правильно поступить что бы в случае не удачи не остаться на улице. У него есть свой частный дом.

Ответы на вопрос (3):

Все очень просто, зарегистрируйте официально свои отношения, проще говоря поженитесь. В этом случае вы будете наследником первой очереди.

Совет, данные выше, актуален если нет иных наследников первой очереди (детей).

Что значит "остаться на улице"? Вы сейчас где-то же живете.

Тут только если каким-то образом Вы переоформите этот дом на себя. Но дети вашего "мужа" потом смогут оспорить эту сделку, т.к. возраст у мужчины уже солидный и он может не понимать смысл и значение своих действий.

Регистрируйте брак с ним.