Проблемы при покупке жилья в приграничном городе Анапа, Краснодарский край - переезд из Ростовской области и особенности доступа для иногородних.

• г. Ростов-на-Дону

С какой проблемой можно столкнуться, при покупке жилья в г. Анапа Краснодарского края? Переезд из Ростовской области. Анапа относится к приграничной территории, раньше город был закрыт, для покупки недвижимости иногородними и т.д..

Ответы на вопрос (3):

Законом никаких запретов и ограничений не установлено.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Отдельных запретов, предусмотренных законодательством не имеется.

Ни с какой проблемой Вы не должны столкнуться. На территории Анапы действует Российское законодательство. Какого либо запрета на приобретение там жилья нет. Каждый собственник может продать свое имущество в виде квартиры или дома и никто ему не может запретить это сделать.