Как действовать, если уплатил долг в ФССП, но неудобно привезти квитанции и написать заявление из-за переезда в другой район?

• г. Казань

У меня был долг в ФССП я его уплатила. Позвонила судебным приставам сказала что оплатила. Мне сказали принести квитанции и написать заявление. Я переехала в другой район и мне далеко туда ехать как быть?

Ответы на вопрос (3):

Отправьте почтой, по электронному обращению через интернет, факсом.

День добрый. Направьте почтовым отправлением, факсом, электронной почтой.

Здравствуйте.

Да, можете по заявлению и направить чек.