Оформление земли для открытия гостиничного бизнеса при наличии нежилого здания

• г. Курск

Имеется ЗНП для садов и огородов, нежилое здание 3 этажа, поставленное на учет и с присвоенным адресом (Из СНТ вышли.). С отдельными пожарными входами, 30 комнат и подвальное помещение под ресторан, есть место под стоянку в собственности. Коммуникации проведены. В архитектуру обращались для смены ВРИ на зону с СО на О 1. Получили отказ. Рядом зона Ж 4, предпринимательство.

ВОЗМОЖНО вообще как-то оформить землю для открытия бизнеса. Надо липереводить в жилое? ВРИ ЗУ

Классификатор видов разрешенного использования земельных участков

4.0

Предпринимательство

4.7

Гостиничное обслуживание.

Размещение гостиниц, а также иных зданий, используемых с целью извлечения предпринимательской выгоды из предоставления жилого помещения для временного проживания в них

(в ред. Приказа Минэкономразвития России от 30.09.2015 N 709)

Вопрос: как оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Ни как и от продажи на этих землях вам этого не сделать.

Это сложная ситуация...

Разрешать вопросы возможно поэтапно. Возможно, частично в судебном порядке.

Консультация на платной основе, и только по мере ознакомления с правоустанавливающими документами.

И даже если перевести в жилой дом или здание? Открыть хостел получится?