Возможна ли покупка земли под автомастерскую, если на участке, арендуемом для огорода, уже построен гараж?

• г. Долгопрудный

Земельный участок в аренде, категория земель под огород, но на нем построен гараж он в собственности и земля под ним. Можно ли купить эту землю под автомастесркую?

Ответы на вопрос (2):

Нет, зем участок для этого не предназначен.

Добрый день Ольга.

Для корректного ответа надо понимать у вас ИЖС, СНТ, ЛПХ т.д. так как имеются ограничения согласно градостроительного регламентами к территориальным зонам: если проходит автомастерская согласно территор. Зонам на данном ЗУ,то перед выкупом надо будет менять категорию земли.

Надеюсь Вам помог.