Как обезопасить сделку при приобретении автомобиля в рассрочку на основании договора «купли-продажи»?

• г. Ярославль

У меня хотят приобрести автомобиль в рассрочку, я являюсь владельцем автомобиля на основании договора «купли-продажи» т.с. Каким образом я могу обезопасить свою сделку, какой договор мне заключать и заверять?

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Заключать договор с рассрочкой платежа, предусматривать различные способы обеспечения обязательства, подтверждать передачу денег.