Как восстановить ПТС и поставить автомобиль на учёт?

• г. Москва

)) такой вопрос, купил авто, оно снято с учёта, на него из документов только пластик, и договор о купли-продажи, птс нету и не знаю где оно, преданий владелец тоже, могу ли я восстановить птс и поставить его на учёт? И как это сделать? Расскажите пожалуйста)).

Всем удачи на дорогах!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для восстановления ПТС вам необходимо с договором купли-продажи и заявлением о восстановлении/выдачи дубликата обратится в ГИБДД.