Почетное признание министерства сельского хозяйства - отказ отделения социальной защиты в оформлении удостоверения ветерана труда

• г. Воронеж

Моему отцу вручили благодарственное письмо министерства сельского хозяйства. Стаж работы 43 года. Он пошёл в отделение социальной защиты, чтобы оформить удостоверение ветерана труда. Там ему отказали. Сказали, что должна быть грамота, а не благодарственное письмо. Кака быть и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Письмо от регионального минсельхоза? Подавал на звание "Ветеран труда Воронежской области" или на федерального "Ветерана труда"?