Не заплатили заработную плату по договору на выполненные работы (строительство). Куда лучше обратиться в городе Самара?

• г. Самара

Не заплатили заработную плату по договору на выполненные работы (строительство). Куда лучше обратиться в городе самара?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Какой договор заключен?

Здравствуйте! Полагаю, что с Вами заключен договор подряда. Необходимо направить заказчику претензию, в случае отказа обратиться в суд. Для детального изучения Вашего вопроса и возможных способах его решения пишите в ЛС.

В Самаре обращайтесь в полицию и в суд.