После развода, в квартире теперь два собственника я и бывший муж, по 1/2 доли определен порядок пользования

• г. Санкт-Петербург

После развода, в квартире теперь два собственника я и бывший муж, по 1/2 доли определен порядок пользования: жилая площадь составляет 61,1 м,суд по требованию бывшего мужа попросил выделить ему комнату 25 м, мне комнаты 18,7 и 19 м,иск удовлетворили, со мной проживает наша общая совершенолетняя дочь, сейчас новый иск о признании права на получение компенсации за пользование имуществом находящимся в долевой собственности и обязанию выплачивать компенсацию, т.к у меня на 6 метров больше, чем мне причитается; за 2 года помноженные на 5,500 рублей и в последующем ежемесячная компенсация 5500 рублей, своей комнатой он не пользуется, так как проживает с новой семьей, помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

А что это за цифра - 5,500 руб. Пять с половиной рублей ?! Или?!..