Право начальника требовать график отсутствия на рабочих местах во время 15-минутных перерывов после 2-х часов работы

• г. Саранск

Имеет ли право начальник требовать от сотрудников график отсутствия на рабочих местах во время положенных 15 мин перерывов после 2-х часов работы?

Ответы на вопрос (1):

По тому, как сформулировали вопрос - нет, конечно. График отсутствия - уже определен приведенными в вопросе цифрами, достаточно знать время начала работы.