Нарушение прав женского населения - закрытие женской консультации в административном округе

• г. Санкт-Петербург

В административном округе где 15 000 женского населения закрыли женскую консультацию. На какие правовые акты можно ссылаться и какие права нарушает администрация города при закрытии консультации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите коллективное заявление в минздрав области.

Вам прежде всего надо обратиться в Министерство здравоохранения Вашего региона с жалобой, на которую они обязаны в тридцати дневный срок дать обоснованный и мотивированный ответ со ссылками на законодательство.

Ну нету в Лен. Обл. Никакого министерства. Ну не слушайте юристов из иных областей. Пишите жалобу губернатору Лен. Обл. В областной комитет по здравоохранению и Областную прокуратуру на нарушение ваших правв.