Нужна ли миграционная карта?

• г. Краснодар

Нужна ли миграционная карта лицу при въезде в РФ постоянно проживающем в ЛНР и имеющим гражданство России (без регистрации)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.